Как мы без документов боремся за приватизацию комнаты, которую получили от предприятия в 2003 году?

• г. Уфа

У нас есть комната. Кроме прописки у нас никаких документов нет. комната досталась от предприятия в 2003 году. Хотели его приватизировать. Подали в суд. но нам отказали. В комнате мы занимали койка место, но в комнате прописанных, больше никого нет. почем нам отказали? Мы сможем когда нибудь выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Комната досталась от предприятия в 2003 году-необходимы документы, подтверждабщие данный факт. Далее необходимы доказательства, подтверждающие отсутствие в комнате других жильцов.

Споры о недвижимости самые сложные, не занимайтесь самолением, обратитесь к специализированному юристу.