Можно ли гражданином таджикистана поменять внутренний поспорить в Россия.

• г. Москва

Можно ли гражданином таджикистана поменять внутренний поспорить в Россия.

У меня водительское права 1989 года тогда я бил гражданином Республика Таджикистан но я 2 раза поменял иво в Таджикистане сейчас я гражданин и Таджикистана и России могу поменять в/у на российские без екзамена.

В настоящее времяя являюсь гражданином РФ, а так же являюсь гражданином республики Таджикистан. Паспорта мои внутренние РФи Таджикистана. Заграничный паспорт РФ и республикиТаджикистана отсутствует. В гражданском браке имею дочь, 2014 года рождения, которая является гражданской России. Фамилия такая же как моя. У нее тоже отсутствует заграничный паспорт. В настоящее время мыподали заявления на заграничные паспорта России, но однаконам срочно в настоящее время необходимо улететь в Таджикистан. Скажите пожалуйста как можно решить вопросс выездом в Таджикистан с дочкой?

Я хочу заключить брак с гражданином таджикистана. У него жена в таджикистане. Он сейчас в России. Как ему можно развестись не выезжая из России?

Я гражданин РФ и постоянно проживаю в России. В июне текущего года я месяц пробыл в Таджикистане (также являюсь гражданином Таджикистана). Во время моего пребывания в Таджикистане я получил национальные водительские права Таджикистана. В июле я возвратился в Россию и по текущей день проживаю. Могу ли я водительскими правами Таджикистана ездить на автомобиле в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство Россия и Таджикистан если я служу в России меня берут потом в армию Таджикистана? Вообщем я могу служит в России и после службы еще раз не служит в Таджикистане?

У гражданина Таджикистана на территории России утерян загранпаспорт, но есть на руках внутренний паспорт Таджикистана. Может ли он передвигаться по территории России со своим внутренним паспортом? Нужно добраться до посольства в другом городе.

Является ли наш брак законным в Таджикистане, если он заключён в России между гражданином Таджикистана и гражданкой России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение