У меня произошла кража денег.

• г. Мурманск

У меня произошла кража денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращайтесь в полицию с письменным или устным заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Произошла кража сумки из багажника автомобиля, в момент кражи они не знали о ее содержимом, после чего выяснилось в сумки находилось оружие. Поэтому только 158 ст. можно вменять по предварительному сговору кражу сумки, а не кражу оружия!? Заранее спасибо.

, после чего выяснилось в сумки находился паспот и оружие стрельник. Вправе ли следственный орган один факт кражи разделить на три эпизода по статьям: 1. кража имущества (ст. 158) 2. кража докумнента (ст.325) 3. кража оружия (ст.226). Заранее спасибо.

Примут ли у меня заявление о краже в аэропорту (знаю, когда человек улетает), если кража произошла у меня дома?

Работаю админитсратором магазина, произошла кража, могут ли на меня повесить кражу магазина если нет договора о материальной ответствености?

На днях у нас в салоне сотовой связи произошла кража. Украдена большая сумма денег. Факт кражи был запечатлен на камере. Лицо не установлено. Кража была зафиксирована правоохранительными органами. Вопрос: в праве ли начальник взыскать эту сумму с продавца? На момент кражи, продавца отвлекали соучастники преступления, что тоже зафиксировано на камере.

В магазине произошла кража денег, Сумма ущерба определена лишь суммой недостачи при проведении ревизии после кражи, причем сумма недостачи явно больше, чем предполагаемая сумма кражи. Потерпевшей признан ИП. Можно ли признать потерпевшим продавца, как материально ответственное лицо. Уголовным делом сумма кражи не доказана.

У меня украли дорогой сотовый телефон. Я знаю кто совершил кражу. Позвонив ему, в ответ получила вымогательство денег за телефон. Я заявила в милицию о краже телефона и вымогательстве денег за телефон. Как мне доказать факт кражи телефона и вымогательсва денег?

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла кража в доме. С апреля месяца происходили мелкие кражи, пропадали деньги. В сентябре. Пропала крупная сумма. Установили скрытые камеры. Вчера произошла опять кража, на видеозаписи есть запись кражи. Что делать? Стоит ли заявлять в полицию? Если честно мало верю в их помощь.

Произошла кража денег из пожертвований в одном из приходов. Денег украдено более 10 000 руб. Полицейские передергали уже всех кого могли. Может ли настоятель прихода забрать заявление о краже. Понятно что деньги все равно не вернут.

У меня были кражи три года по краже. Последняя кража вопце на 200 тысяч грывень. И некто не чево не раследует куда обрачятся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение