Какого числа выплатят по 10000 на каждого ребенка в августе в городе Волгограде.

• г. Волгоград

Какого числа выплатят по 10000 на каждого ребенка в августе в городе Волгограде.

Ответы на вопрос (1):

Анна, официально пока нет подтверждения о том, что в августе 2020 года будет третья выплата по 10000 тысяч рублей на ребенка. Много разговоров о тех, кто не успел оформить две предыдущие. По третьей выплате, идут обсуждения, но решения нет.

Делайте выводы.