Как получить временную прописку в Волгограде без присутствия бабушки в Паспортном столе?

• г. Нягань

Ситуация такая, что у моей бабушки есть квартира в волгограде, сама она живет в другом городе и приехать в волгоград уже не может! Может ли она мне выписать доверенность для временной прописки В волгораде? Либо как это сделать без её присутсвия в Паспортном столе Волгограда.

Ответы на вопрос (1):

Нет, прописать или выписать по доверенности невозможно. Это незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины приехал в Волгоград по программе переселения соотечественников, подал документы на рвп, дальше мне нужна постоянная прописка в Волгограде для получения в течении 6 месяцев гражданства РФ.Вопрос такой, как меня может прописать житель Волгограда при этом обезапасив свое жилье от всех ситуаций.

Я с Волгограда а гражданская жена из воронежской области (прописка у неё воронежская) я собираюсь перевести её и ребёнка к себе в Волгоград можно ли оформить ребёнка в детский сад с воронежской пропиской в Волгограде.

Регистрация ИП по месту пребывания.

Прописка Екатеринбург, временная регистрация Волгоград.

Деятельность по месту временной регистрации т.е в Волгограде.

Что нужно для регистрации ИП?

В каком городе его регистрировать?

Как это сделать дистанционно?

, обязательно ехать в Волгоград для продления прав или можно в Москве это сделать? Если да, то как? Заранее спасибо.

В санаторий МО РФ из Новосибирска до Пятигорска ехал с супругой через Волгоград. В Волгограде сделали остановку на двое суток и через двое суток из Волгограда продолжили путь в Пятигорск. Военкомат отказывается оплатить путь от Новосибирска до Волгограда, а оплачивает только от Волгограда до Пятигорска. Правомерны ли действия военкомата и что делать в данном случае.

Я прописана в Серафимовичи, проживаю в Волгограде. Могу я в Волгограде обратиться к судебным приставам. Чтоб они перевели мое производство в Волгоград и занимались в Волгограде.

Я вышла замуж в Волгограде, сама прописана в Перми, проживаем постоянно в СПб, при смене паспорта в МФЦ СПб поставят ли в новом паспорте печать о браке? Ведь печать о браке ЗАГСом Волгограда поставлена, нужно ли будет ехать за этой печатью в Волгоград?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сестра живет в другом городе в Москве. Но прописана в волгограде. Можно ли если Выписатся ей с квартиры в волгограде. Потом снова Прописатся не приезжая в волгоград, а поставить штамп о прописки в Москве. На это нужно согласие еще тех кто будет прописан в квартире. Или можно как то доверенность выслать что мы не против? Или ей все таки надо сюда приезжать прописыватся?

У меня такая проблема я купил квартиру в москве и прописался в ней всей семьей, в паспортном столе я получил прописку в москве и вся семья. До этого я был прописан в волгограде в своей квартире со всей семьей в москве меня дистанционно выписали из квартиры в волгограде но счета за квартиру приходят в волгограде что мны проживаем. Взяв справку о составе семьи в москве я приехал в волгоград для того чтобы зделать перерасчет но ани отказываются принимать справку из москвы сслылаясь что нужна справка о составе семьи с волгограда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение