Как получить временную прописку в Волгограде без присутствия бабушки в Паспортном столе?

• г. Нягань

Ситуация такая, что у моей бабушки есть квартира в волгограде, сама она живет в другом городе и приехать в волгоград уже не может! Может ли она мне выписать доверенность для временной прописки В волгораде? Либо как это сделать без её присутсвия в Паспортном столе Волгограда.

Ответы на вопрос (1):

Нет, прописать или выписать по доверенности невозможно. Это незаконно.