Скажите пожалуйста, муж ушёл в армию, мы с ребёнком остались одни. Мне денежку нужно оформлять в мфц или армия будет выплачивать?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, муж ушёл в армию, мы с ребёнком остались одни. Мне денежку нужно оформлять в мфц или армия будет выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в МФЦ, либо непосредственно в отдел социальной защиты населения.