Мошенничество на рынке криптовалют - Клиент потерял все деньги после заключения договора с компанией Trade all Crypto и хочет вернуть свои сбережения

• г. Петрозаводск

9 июля заключила договор с компанией "Trade all Crypto" , внесла сначала 17000 рублей для открытия счета, подключился консультант аналитик, уговорил внести ещё 40000 рублей, сделки заключались роботом, сама ни одной сделки не заключала, гарантия была дана 100 процентов. 23 июля деньги все сгорели, консультант ни чем не помог, сказал, добавлять депозит и ждать закрытия денег. В общем развели, могу ли я хот что то вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В зависимости от того, как оплачивали. Нужно ознакомиться с документами.