Как вернуть документы после отчисления - правомерно ли отказываться без подписи бухгалтерии?

• г. Днепропетровск

Меня отчислили за неуплату, потом подали в суд, хочу забрать документы они не отдают, говорят, что пока бухгалтерия не подпишет обходной лист документы не вернут. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Вам необходимо подать заявление и подписать обходной лист, который выдадут в деканате. Когда все вузовские подразделения подтвердят, что долгов у экс-студента нет документы выдадут.