Отчисление с магистратуры из-за неоплаты - как решить проблему с долгом и получить диплом?

• г. Белгород

Такая ситуация, я поступил на магистратуру в сентябре, и 15 января меня отчислили за неоплату. Сегодня приехал забрать обходной лист, зайдя в бухгалтерию мне сказали что у меня долг 10492 рубля. И пока я их не заплачу мне мой диплом не отдадут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не уточнили о каком дипломе идет речь. Если диплом бакалавра, то действия неправомерны, а если магистра, то ваши права не нарушены.