Оптово-розничная торговля ювелирными изделиями - проблемы с продажей и обращение к властям

• г. Санкт-Петербург

У меня ИП оптово-розничная торговля ювелирными изделиями. В 2017 г я сдала в магазин изделия из золота и серебра. Меня не было в СПб 2,5 года. 26.08.2019 закончился срок свидетельства о постановке на учёт в Проб. палате. Магазин продолжал продавать мои изделия до 21.12.2019. Пока я не приехала и не забрала. Какое наказание понесёт торговая организация, коллектив состоит из 5 человек и 2 директора. Куда мне обратиться? Я писала в администрацию Президента, моё обращение отправили в Отдел полиции, из которого мне не позвонили. Товара продали на 2 млн. руб.деньги не выплачены. Посоветуйте, что делать. У меня инв. 1 гр.я не хожу. Заранее благодарю. Людмила Геннадьевна.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается в суде. Но не видя всех документов дать ответ сложно.