Будут ли проблемы с получением военного билета у дочери, обращавшейся к психиатру из-за проблем в школе и семье?

• г. Хабаровск

В 2018 году дочь обращалась к психиатору по проблемам в школе и семье. В этом году проходила мед. комиссию на работу, психиатр в курсе ее обращения, спрашивала что да как. дочь учится в медицинском. На сколько вероятно, что будут проблемы с получением военного билета?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии медицинского диагноза проблем быть не должно.