Забор крови на антитела SARS-CoV-2 - выплата для процедурной медсестры при положительных результатах

• г. Нижний Новгород

Я работаю в частном медицинском центре процедурной медсестрой. Осуществляла забор крови на антитела SARS-CoV-2, lgG. Многие из которых пришли с положительным результатом. Положена ли мне выплата?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

В вашем случае стоит обратится сначала к руководству и получить разъяснения (есть ли допуск на работу с ковид), и далее уже по выплате решать вопрос.