Работаю в медицинском учреждении. Мазок на ковид не подтвердился а антитела в крови есть. Мне положена какая-то выплата?

• г. Пенза

Работаю в медицинском учреждении. Мазок на ковид не подтвердился а антитела в крови есть. Мне положена какая-то выплата?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положена, к сожалению, поскольку неясно, болели вы или нет и если болели, то где заразились, также неизвестно.