На требование военнослужащего военной полиции моих документов, я обязан передать или предъявить свои документы?

• г. Нижний Новгород

На требование военнослужащего военной полиции моих документов, я обязан передать или предъявить свои документы?

Ответы на вопрос (1):

Пока у них таких прав нет. Планируется, но пока таких прав нет. Вы не обязаны останавливаться и предъявлять им документы.

С уважением.