Если ребёнок прописан в Подмосковье, а живем в Москве, ребёнка поставят на очередьв детский сад в Москве?

• г. Краснодар

Если ребёнок прописан в Подмосковье, а живем в Москве, ребёнка поставят на очередьв детский сад в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, для этого нужно сделать временную регистрацию ребенка с кем-то из родителей в Москве. (Один ребенок не может быть зарегистрирован по СК РФ).