Как получить помощь в 10 тысяч рублей для пенсионерки с внуком в уходе и без дополнительных доходов?

• г. Барнаул

Я пенсионерка. Со мной проживает мой десятилетний внук. Кроме моей пенсии других доходов нет. Мать ребенка в Сизо, отец проживает в другом регионе, не участвует в воспитании ребенка и не помогает материально. Опеку я оформить не могу потому, как отец не лишен родительских прав. Есть ли у нас с внуком возможность получить выплату 10 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вопрос у Вас не простой. Думаю вы сможете это сделать. Нужно больше информацию, что бы помочь Вам. Советую лишить его родительских прав и подать сразу же на алименты. В дальнейшем все будет намного проще для Вас.