Жена забрала исполнительный лист по алиментам, не было задолженностей. Есть ли подвох и можно ли быть искусственно должником?

• г. Калининград

Жена забрала исполнительный лист по алиментам. Задолженности не было. В чем подвох, если подаст снова? Может хочет сделать искусственно должником, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Перечисляйте жене деньги официально на счет в банке, чтобы в дальнейшем не предъявили задолженность по алиментам.