Проблемы с получением решения суда в Суздальском районе

• г. Владимир

Прошел суд вынесено решение пришлём по почте 6 августа будет месяц звоним в суд ответ не внятный мы загружены ждите куда обратится суд районный Суздальский.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Игоревич, чтобы вам не пропустить срок обжалования, вам нужно подать заявление в суд о выдаче решения суда. А то потом скажут, что вы не обращались. Телефонные звонки в расчет не идут!