Проблемы с зачислением денег в Сбербанке - остались без 8000 рублей

• г. Чита

Закинула деньги в Сбербанк 31 июля 30000 тысяч, закинулось 22000, чек тоже на 22000, обратились в банк нам сказали звоните на 900, позвонили на 900 они спросили номер карты, кто владелец, где проживает, и сказали ждите 8 дней, через день приходит смс, пишет банк. При совершении операции сбоев в работе банкомата не зафиксировано, основания для зачисления 8000 отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Теперь подайте заявление о расследовании - в службу безопасности банка.