Сново пришёл отказ в выплате от 3 до 7 лет. Нет доходов отца. А где указано что оба родителя должны работать? Официально?

• г. Пенза

Сново пришёл отказ в выплате от 3 до 7 лет. Нет доходов отца. А где указано что оба родителя должны работать? Официально?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Указ Президента РФ от 20.03.2020 N 199 "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".

Спросить
Пожаловаться

Пришел отказ в выплате с 8 до 17. В семье нет никаких доходов. Супруг работает неофициально, заработок серый. В отказе указано, что при отсутствии дохода нет возможности высчитать подоходный налог. Куда можно обжаловать.

Считается ли пособие ветеранам боевых действий официальным доходом, для выплаты с 8-17 лет? Я работаю официально с 1.04 2022, а муж не официально, и из доходов у него только это эта выплата. Откажут ли мне в выплате с 8-17? Спасибо за ответ.

Для того чтобы одобрили выплату с 3 до 7 лет, необходимо 2 родителям работать официально? Или официально работать может только заявитель? У нас такая ситуация, муж оф.работает, я не работаю. Мне пришёл отказ. Муж подал заявление на своё имя, ему тоже придёт отказ, если я не работаю?

Я была в декретном отпуске до 3 х лет. Подала на пособие с 3 х до 7 на ребёнка. Пришёл отказ в пособии по причине отсутствия доходов. Соцзащите сказала, что была в декретном, то есть никак не могла работать. На работу вышла сразу после декретного. В 3,2 годика ребёнка подала снова, пришёл опять отказ. У мужа доходов нет.

Стоит ли подавать на пособие снова, или не стоит? Верен ли отказ?

Вчера пришёл отказ на выплату от 8 до 17 лет, я работаю официально, муж получает выплату как ветеран боевых действий, её не считали, сказали доходов нет. Двое детей, старший учится очно без стипендии, что делать дальше.

Подал документы на ВНЖ, где указано что нахожусь на иждивении отца (нет официальной работы, необходимой суммы на счету). Через 3 месяца необходимо подтверждение РВП, в ФМС настаивают что я должен официально работать. Что указать в уведомлении если работы нет, повторно заявление об иждивении и доход отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка о доходах (отсутствие доходов) от мужа. Необходима для ежемесячной выплаты Путинских по рождению ребенка. Муж официально не работает. Справка из ЦЗН есть, о том, что он не состоит на учёте. Мне пришел отказ по выплате в связи с отсутствием документа со сведениями о доходах (отсутствие доходов) мужа.

Отказали в выплате по уходу за ребенком до 1,5 лет. Причина отказа -- нет доходов отца ребенка. Муж офиц-но не трудоустроен. Могу ли я претендовать на выплаты?

Здравствуйте, обратилась в страховую компанию" Уралсиб" после того как сын сломал лодыжку. Вот какой ответ мне пришел: "По данному СС принято решение об отказе в выплате.

Причина отказа: выплата за перелом лодыжки не предусмотрена Таблицей выплат".

Что мне предпринять? Представительства страховой компании в нашем городе нет. Официальный отказ запросила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение