Сново пришёл отказ в выплате от 3 до 7 лет. Нет доходов отца. А где указано что оба родителя должны работать? Официально?

• г. Пенза

Сново пришёл отказ в выплате от 3 до 7 лет. Нет доходов отца. А где указано что оба родителя должны работать? Официально?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Указ Президента РФ от 20.03.2020 N 199 "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".