Получили подозрительное СМС-сообщение о явке в ГУ МВД по КК – как убедиться в его подлинности?

• г. Краснодар

Пришло смс (в 10-00, Вам необходимо явиться в ГУ МВД по КК, ул. Гаврилова, 96. В случае неявки будете доставлены приводом в порядке ст. 113 УПК РФ.) Это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Самый простой способ ответить на Ваш вопрос - позвонить в дежурную часть ГУ МВД и уточнить

но скорее всего - да, мошенники.