Сдал принтер в ремонт, позвонили сказали что отремонтировали. Должен ли я оплачивать ремонт без проверки его работосособности.

• г. Ростов-на-Дону

Сдал принтер в ремонт, позвонили сказали что отремонтировали. Должен ли я оплачивать ремонт без проверки его работосособности.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, после выполнения ремонтных работ, сервисная служба, выдавая вам принтер, должны предоставить вам доказательства его рабочего состояния. Если вы полагаете, что вправе забрать домой принтер без оплаты для проверки его работоспособности, то так не получится.