Конфликт с соседкой из-за детей - как защититься и сохранить спокойствие на 5 этаже

• г. Уфа

Мы живем на 5 этаже, у меня дети, 3 г и 14 л, мальчики, соседка на меня постоянно кричит, матерится, говорит что устала от моих детей. Хаит меня перед всеми соседями. Я с ней поругалась однажды из за того что она на меня кричит. После этого она взъелась на меня, и грозит написать заявление. Что мне делать, как защищаться, и как себя вести в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пригласить на чай и поговорить и вам нечего бояться.