Кто должен оплатить ремонт телевизора после истечения гарантии?

• г. Самара

Сломался телевизор, гарантия прошла, а вот срок службы ещё нет (тел-ру 2 года с момента производства) диагностику провели сломалась жк панель, самая дорогая часть телевизора. За чей счёт должен производится ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Если докажите что был брак заводской то за счет изготовителя, если заводского брака не было то за свой счет так как гарантия вышла.