Клиент утверждает о потере кошелька с 50 тысячами, но полицией недостаточно доказательств - что будет дальше?

• г. Симферополь

Клент обвиняет что забыл кошелек в машине и что в нем было педесят тысячь написал заявление в полицию у полиций и у него не каких доказательств нет и у него кроме его заявления что делать или чего ожидать.

Ответы на вопрос (3):

Ничего страшного. По его заявлению проведут проверку, вас опросят. Вы поясните все обстоятельства (не видел, как он рассчитался, где сел, когда вышел, в каком состоянии был и т.д.)Если есть видеорегистратор, то запись с него предоставьте и все.

Уже провели опрос в мелицийу них нечего нет не каких докозательств кроме его заявления.

Ну и на этом все закончиться. Ему направят постановление об отказе в возбуждении дела.