Возможные последствия после заявления о затоплении - опрос соседей и потенциальная раскрытость жалоб

• г. Ульяновск

Соседи затопили соседей ниже, те написали заявление в полицию на них. Полиция делал опрос соседий о них. моя квартира находиться рядом с теми квартирантами которые затопили, полиция мои слова запротоколировала о том что они очень шумные. У меня теперь возникает вопрос, соседи, на которых написали заявлении, могут узнать какие именно соседи на них жалуются (в полиции или суде)? Боюсь что могут начать пакостить или еще чего хуже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вполне смогут узнать такую информацию.