Как получить аттестат по заказу или поступить в вечернюю школу взрослым без документа об окончании школы?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста! Я своё время не закончила школу и у меня нет аттестата и мне почти 34 лет, что мне сделать чтобы получить аттестат по заказу или можно поступить вечернюю школу, что делать мне, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поступайте в вечернюю школу.