Написать заявление на бывшего мужа в полицию за пьянсто и дебоширство.

• г. Астрахань

Написать заявление на бывшего мужа в полицию за пьянсто и дебоширство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В чем именно заключается вопрос? Вы имеете на это право. Обращайтесь в отделение полиции по адресу совершения нарушения.

Здравствуйте, Светлана!

Подготовить такое заявление Вам поможет избранный Вами на данном сайте юрист (ст. 779 ГК РФ)