Возможно ли продолжить вносить в Программу софинансирования пенсии, если пропущены взносы за 2019 год, но получены деньги за 5 предыдущих лет?

• г. Сыктывкар

Если я состою в Программе софинансирование пенсии. И за 2019 не сделала взнос, но получила деньги за 5 лет, что раньше вносила. Могу я продолжать делать взносы уже за 2020.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете.