Мужа остановили сотрудники ДПС, (ехал с запахом) на мед.

• г. Омск

Мужа остановили сотрудники ДПС, (ехал с запахом) на мед. освидетельствовании в первый раз тест показал (0,22% промил.), через 20 минут, этот же тест показал (0,00 % промил.) Оба результата внесены в протокол. Возможно ли избежать лишения водительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Как оценит суд. Первоначальное-то показание было. Лучше обратиться к реальному адвокату/юристу. Заочно документов не увидишь и уж тем более не уточнишь необходимых нюансов.

Всего доброго.

12.06.2012 17:47, за ответ на вопрос 1765026

спасибо большое, только я не много не поняла,а что копия акта мед. освидетельствования в суд сотрудниками дпс не направляется?

Почему же? Направляется весь материал, в том числе и протокол отстранения. протокол направления на медосвидетельствование, рапорт сотрудников, объяснение лица, в отношении которого ведется дело об административном правонарушении и т.д. Именно об этом я и говорила: "как оценит суд"

Всего доброго.