Почему приставы продолжают взымать исполнительный сбор после гашения долга?

• г. Кемерово

Я три месяца назад погасил долг по судебному производству а пристава только сейчас начали взымать исполнительный сбор. Как часто они могут это делать если у меня уже нет задолжностей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Если исполнительский сбор не выплачен производство не окончится до тех пор, пока этот долг не будет закрыт.