Водитель служебной автомошины использует в личных целях. И почему он не ставит автомобиль в гараж администрации.

• г. Чебоксары

Водитель служебной автомошины использует в личных целях. И почему он не ставит автомобиль в гараж администрации.

Ответы на вопрос (1):

Вы не нам эти вопросы задавайте, а его работодателю. Мы то откуда это можем знать?

С уважением.