Давление пристава при выплате алиментов - мой опыт и что делать в такой ситуации

• г. Владивосток

Дети живут с папой, я по суду выплачиваю алименты, когда работала, выплачивала через работу, работала неофициально тоже отсылала, в прошлом году выставили космический счет... Потом спустя мои нервы, предоставление документы, долг уменьшили, предоставила документы, что я в декрете по уходу за ребенком, отправляю через реквизиты деньги дальше в счёт алиментов. Пристав угрожает подать на меня в розыск, так как я отказываюсь называть адрес где я живу. В деле все документы были предоставлены. Я не отказываюсь платить, но вот такое отношение пристава... Я ошарашена. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пристав прав в данном случае так как ему в соответствии с 229-ФЗ необходимо скорейшим образом окончить ип. В данном случае только если хамское отношение к Вам то имеет смысл подать жалобу в прокуратуру.