Нужно было сдавать водительское удостоверение перед получением нового?

• г. Красноярск

В сентябре 2012 г,лишили водительского удостоверения, права в ГИБДД не сдавал, сейчас хочу получить новое водительское удостоверение в связи с истечением срока, нужно было сдавать водительское или нет?

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения и не наступал.

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Я был лишён водительского удостоверения за нс,после суда я права в ГИБДД не сдавал. Сейчас подошёл срок забирать права. Вопрос имею я право не сдавать водительское удостоверение?

Как получить водительское удостоверение после лишения за пьянку, если не сдавал удостоверение тракториста машиниста и гибдд прислало извещение о сдаче удостоверения тракториста машиниста, но спустя 8 месяцев после сдачи простого водительского удостоверения? С какого момента пойдёт срок лишения? С момента сдачи простого водительского удостоверения или с момента сдачи удостоверения машиниста тракториста. Или вообще можно не сдавать удостоверение машиниста тракториста (если оно не нужно)

Лишили водительского удостоверения в 2012 г., удостоверение не сдавал, а срок его истек в мае 2013 г. Как получить удостоверение и снять решение?

Поставили на учет наркологу по диагнозу хронический алкоголизм, решением суда лишили водительское удостоверение. Решение суда - прекратить действие права на управление транспортными средствами, в связи с ухудшением здоровья, водительское удостоверение признать недействительным, аннулировать выдачу удостоверении. Бросил пить, сняли с учета, прошел мед. комиссию для получения водительского удостоверения. Как я могу получить водительское удостоверение, в ГАИ говорят надо сдавать экзамены заново.

У меня такая ситуация лишили водительского удостоверения в январе 2014 г, водительское удостоверение не сдавал в гибдд, а написал заявление об утере. Через пол года меня остановили с этим водительским удостоверением и изяли его. у меня такой вопрос с кокого момента будет исчисляться сророк лишения водительского удостоверения?

В 2016 году был лишен прав по статье 12.8, права не сдавал, штраф не оплачивал, с момента вынесения решения суда за руль не садился. В 2019 году закончился срок действия водительского удостоверения. Могу ли я получить новое водительское удостоверение и что меня ожидает при его замене. Заставят ли меня, при сдачи удостоверения по новой 18 месяцев понести наказание перед получением нового удостоверения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если лишили водительского удостоверения 1,5 года назад, обязан ли он сдавать экзамены сейчас, чтобы получить водительское удостоверение?

Меня лишили водительского удостоверения после постановления суда я их сдал в ГАИ а тракторные права не сдавал смогу ли я получить водительское удостоверение после окончания срока.

2017 году лишили водительского удостоверения на 2 года, старое удостоверение не сдавал (потерял). Можно ли в этом случае получить новое удостоверение обратно? В ГАИ не обращался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение