Когда начинается срок лишения водительского удостоверения после его изъятия?

• г. Чита

У меня такая ситуация лишили водительского удостоверения в январе 2014 г, водительское удостоверение не сдавал в гибдд, а написал заявление об утере. Через пол года меня остановили с этим водительским удостоверением и изяли его. у меня такой вопрос с кокого момента будет исчисляться сророк лишения водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с момента сдачи водительского удостоверения

Спросить
Пожаловаться

В марте 2013 года меня лишили водительского удостоверения по статье 12,26 части 1 Коап РФ при оформлении водительское удостоверение у меня было утеряно, после окончания срока лишения в декабре 2014 года мной было написано заявление об утере в МРЭО, где мне было выдано новое ВУ. В мае 2016 года меня остановили сотрудники ГИБДД и пояснили мне что я лишен водительского удостоверения оформили по статье 12.7 части 2 и изъяли водительское удостоверение. Правомерно ли это?

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Меня лишили водительского удостоверения. В момент нарушения был составлен протокол и изъяли водительское удостоверение 05.06.12.суд состоялся через примерно через 2-3 недели и вынес вердикт лишить на 18 месяцев водительского удостоверения. Дата вынесение постановления 27.06.12.Вопрос, когда идти за водительским удостоверением?

Лишили водительских прав, права не отдал... прошло полтара года, потерял права (есть квитанция о том, что я обращался в ОВД с заявлением), в ГИБДД написал заявление об утере водительского удостоверения... прошёл год с момента подачи заявления об утере прав. Возможно получить водительское удостоверение сейчас, если да то как?

Такая ситвация Меня лешили водительский удостоверения марте 2015 года на 1.6 года, вод удостоверений я не здавал в отдел гбдд, через интернет гбдд онлайн проверял по номеру свойх прав числился как лишеник, спустя пройденного срока истечения 1.6 года. Октябре 2016 г. снова проверил, через гбдд онлайн сервис, не числился как лишенный вод удостоверение. Подскажите как мне действовать?

Написал заявление об утере водительского удостоверения 19.12.15 г. а в мае 2016 года принесли уведомление что водительское удостоверение не сдано и срок лишения будет прервано.

Меня лишили водительского удостоверения 11 апреля 2017 г на срок 1.6 года. А я не сдал водительское удостоверение в органы гибдд, позже его потерял вместе с другими документами. Сходил в отдел полиции и написал заявление об утере водительского удостоверения. Мне дали справку об утере. А сейчас пришёл срок окончания моего лишения. В гибдд говорят что срок у меня пошёл с момента получения мною справки об утере водительского. Как быть в такой ситуации мне ещё месяц ждать.? Или есть какой то выход из этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав на управление, написал заявление об ктере, права не сдавал, прошел срок 2 года, остановили гибдд и изьяли удодостоверение. Вопрос: срок пойдет заново?

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос. Меня лишили водительского удостоверения 2 раза за один год.

2 административные статьи по полтора года. Я ещё не сдавал водительское удовольствие в ГИБДД, срок ещё не идёт. Скажите если я приеду в Гибдд отдам водительское удостоверение, будут ли ко мне применены эти статьи как

2 лишения или

?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение