Когда начинается срок лишения водительского удостоверения после его изъятия?

• г. Чита

У меня такая ситуация лишили водительского удостоверения в январе 2014 г, водительское удостоверение не сдавал в гибдд, а написал заявление об утере. Через пол года меня остановили с этим водительским удостоверением и изяли его. у меня такой вопрос с кокого момента будет исчисляться сророк лишения водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с момента сдачи водительского удостоверения