Газовая компания опломбировала главный кран, счетчик и датчик Ктз после окончания отопительного сезона - причины и законодательство.

• г. Саратов

Газовая компания в момент окончания отопительного сезона, повесела пломбу на главный кран и счетчик, и ещё опломбировали датчик Ктз до счетчика, зачем? Для чего? И каким постановлением это подтверждается?

Ответы на вопрос (1):

А у них не пробовали узнать, мы откуда знаем, про их заморочки.