Предложи мне заголовок для этого текста - Получение положительного ответа по автокредиту - стоит ли ехать в автосалон с документами?

• г. Иркутск

Позвонили с автосалона, сказали что есть положительное решение по автокредиту, стоит ли ехать с документами или это все-таки предварительное решение?

Ответы на вопрос (3):

Эту информацию Вам нужно было уточнять у звонившего. Чаще всего это так просто заманивают в салон. Могут и не одобрить кредит.

Это предварительное решение, все будет решаться на месте, смотрите, что бы не втюхали, то что не надо страховка, сервис и т.д.

Стоит сначала в интернете набрать "Обман автосалонов Москвы" "Обман автосалонов по кредитам" и почитать отзывы, как обманывают людей, вынуждая покупать барахло, подписывать предварительные договора, обман процентам и т.п.

Все это в полной мере распространено и в Иркутске.