Пенсия - страховая или социальная? Как учитывается стаж работы в БССР и почему не увеличилась пенсия после предоставления справок?

• г. Пермь

Какая это пенсия страховая или социальная, по стажу или по зарплате (см.снимок) ? И сам вопрос: Когда назначили эту пенсию то не был учтён стаж работы в БССР. Сейчас справки из Белоруссии о труд. Стаже и зар. плате найдены это ещё 5.5 лет отдали эти справки в ПФР там пообещали, что пересчитают. Но 2 месяца пенсия всё та же и составляет 9 200 рублей!? Общий стаж примерно 35 лет но зарплата была в СССР маленькая. Мне не понятно то, что если до этих 5.5 лет пенсия составляет 9 200 рублей то с этим доказанным стажем в +5.5 лет пенсия ведь должна быть увеличена?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует ознакомления с документами и проведения расчетов. Услуга платная.