как выглядит обналичивание мат капитала под покупку дома, когда второму ребёнку нет 3 лет.

• г. Липецк

Как выглядит обналичивание мат капитала под покупку дома, когда второму ребёнку нет 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

С использованием ипотеки.

Обналичивание карается уголовной ответственностью. Для себя поймите, что такое обналичивание и оплата взносом в ипотеку.