Как правильно вычислить подоходный налог для матери-одиночки с несовершеннолетними детьми и зарплатой 13000 рублей?

• г. Нальчик

Скажи пожалуйста у меня зарплата 13000 получаю 11300. Я мать одиночка воспитываю 2 их детей правильно мне выщитывают подоходный налог дети не совершенно летние.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не подавали заявление о налоговом вычете, то правильно высчитывают.

Здравствуйте, Оксана Валерьевна, в бухгалтерию и руководителю организации пишите заявление на стандартный налоговый вычет на детей.