Многодетная семья в Красноярском крае не может получить бесплатное питание для школьников из-за превышения дохода

• г. Красноярск

Мы многодетная семья, в которой двое школьников. На сколько я знаю, одной из льгот, является бесплатное питание школьникам. Но у нас превышает доход в мизерные рубли и нам не положено от социальной защиты эти льготы. В управление образования тоже требуется доход. Так зачем эту льготу везде прописывать. Красноярский край.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если доход превышает МРОТ, значит нет у вас данной льготы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.