Какие документы нужно предоставлять в компанию, которая вывозит ТКО. нужно ли оставлять копии паспорта и других документов?

• г. Краснодар

Какие документы нужно предоставлять в компанию, которая вывозит ТКО. нужно ли оставлять копии паспорта и других документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для заключения договора достаточно представления паспортных данных без предоставления копий, а также сведений о собственности или праве пользования жилым помещением.

Здравствуйте Марина Георгиевна. Для заключения договора с обслуживающей организацией вы предоставляете документы подтверждающие ваше право собственности на помещение и паспорт подтверждающий вашу личность. Копии этих документов вы не обязаны им оставлять. Должностное лицо этой организации изучив эти документы и убедившись, что вы надлежащая сторона договора, заключает его с вами и все. После этого никаких дополнительных документов или копий, вы им предоставлять не обязаны.