Как вернуть деньги за ОСАГО, если при оформлении была допущена ошибка?

• г. Красноярск

Застраховал свою машину осаго в компании альфостроховании. В фамилии второго водителя сделали ошибку, страховка электронная, в компании пытались исправить ошибку, не смогли исправить. Можно ли расторгнуть договор и вернуть денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тариел!

Да, Вы можете обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора.