Кто может выступать в роли арендатора ресторана на длительный срок - юр.лицо, ИП или частное лицо?

• г. Воронеж

Кто может выступать в роли арендатора ресторана на длительный срок - юр.лицо, ИП или частное лицо?

Ответы на вопрос (2):

Ограничений законодательством не предусмотрено

Евгений, здравствуйте!

Вопрос интересный в имеете ввиду аренда ресторана для личных целей то любое лицо или аренды ресторана как бизнеса, если вы имеете ввиду второе то это, безусловно, ИП или ООО, можно одновременно ООО и ИП, например ООО реализует алкоголь, ИП все остальное (это касается вопроса выведения денег), если не устраивает такая схема, то лучше ООО, если собираетесь продавать алкоголь.