Конкуренты установили видеокамеры напротив моего отдела - правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Во какой вопрос: у меня отдел находится на территории мебельного магазина, напротив моего отдела поставили конкуренты

видеокамеры на свой отдел и полностью на мой (с прослушкой), имеет ли право вести наблюдения за моим отделом?

Ответы на вопрос (1):

Анна, напишите заявление в полицию.