Как прописать бабушку у себя и продать ее квартиру - шаги и рекомендации

• г. Пятигорск

Бабушка 80 лет проживает в другом городе. Я хочу забрать ее к себе и прописать в свою квартиру, а квартиру бабушки продать (с ее согласия разумеется) . Как ее выписать и прописать у себя.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, я не совсем поняла - вы хотите провести данные мероприятия не выезжая из Пятигорска?

--Здравствуйте уважаемый посетитель, при наличии у неё своих детей, и без её согласия, вы никак её к себе не заберёте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.