Как привлечь мошенников интернет-магазинов к ответственности, если есть номер их карты?

• г. Шумиха

Скажите, пожалуйста, можно ли как то привлечь к ответственности мошенников интернет магазинов? Получают деньги полностью и блокируют! Но ведь есть номер карты получателя!

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве

и на будущее имейте ввиду, что порядочные интернет-магазины на карту деньги не принимают. Оплата происходит либо в пункте выдачи товара, либо через платежную систему непосредственно с сайте ИМ.