Как заставить интернет-продавца вернуть деньги после предоплаты без получения товара?

• г. Симферополь

Можно ли как то наказать или привлечь к ответственности интернет-продавца, который взял деньги 100% предоплату и теперь ни денег, ни товара. А только одни обещания вернуть деньги. У меня есть интернет переписка, её адрес, её телефон и номер карты.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь с письменной претензий к продавцу. Также, Вы имете право обратиться в полицию.