Хочу купить машину, но я в другом городе, можно через довериность оформить все?

• г. Москва

Хочу купить машину, но я в другом городе, можно через довериность оформить все?

Ответы на вопрос (1):

Инеса, если вы полностью доверяете человеку который от вашего имени будет приобретать автомобиль, то можете у нотариуса оформить на его имя доверенность на приобретение автомобиля.