Но ПТС в другом городе и будет через месяц как можно купить ее чтоб все было законно а потом через месяц все оформить.

• г. Балаково

Но птс в другом городе и будет через месяц как можно купить ее чтоб все было законно а потом через месяц все оформить.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор, в котором оговорите условие о переоформлении через месяц.